Saisonabschluss TuS Ofen

am 07.10.16 in Bad Zwischenahn

TuS Ofen

6-09-6108-2-17


Männer Jugend W13 Kinder M10
Kinder M08 Jugend W15 Kinder M11
Jugend M12 Männliche Jugend U20 Kinder W10
Jugend M13 Weibliche Jugend U20 Jugend W12
Jugend M14 Männliche Jugend U18 Frauen
Jugend M15 Weibliche Jugend U18 Kinder W08
Kinder W11 Kinder M09 Jugend W14
Jugend W13 Kinder M10 Kinder W09
Jugend W15 Kinder M11


- Ergebnisliste -

Männer 1000 Meter

1

Kreuzer, Dieter 63 Eintracht Delmenhorst

3:19.1

2

Barth, Alwin 70 SV Ochtersum

3:30.2

3

Buß, Hinrich 54 LG Ostfriesland

3:31.4

4

Jeske, Jürgen 60 VfL Oldenburg

3:49.0

5

Schütte, Hans Jost 41 VfL Oldenburg

5:07.8

6

Sager, Bernhard 41 VfL Oldenburg

5:26.6

 

Männer 1 Meile

1

Behrens, Frank 69 SSV Gristede

5:32.1

2

Barth, Alwin 70 SV Ochtersum

5:36.1

3

Arff, Jan 79 SSV Gristede

5:39.6

4

Czerlinski, Manfred 61 SV Warsingsfehn

5:53.6

5

Buß, Hinrich 54 LG Ostfriesland

6:10.6

6

Jeske, Jürgen 60 VfL Oldenburg

6:35.2

 

Kinder M08 800 Meter

1

Mennrich, Thore 08 TuS Ofen

4:30.6

 

Jugend M13 2000 Meter

1

Ziolkowski, Max 03 LG Papenburg-Aschendorf

7:07.0

 

Jugend M15 800 Meter

1

Helling, Robin 01 LG Wilhelmshaven

2:15.8

 

Kinder W11 800 Meter

1

Gardeler, Mia 05 TuS Ofen

3:53.0

 

Männliche Jugend U20 1000 Meter

1

Schnückel, Malte 98 VfL Oldenburg

2:57.4

 

Weibliche Jugend U18 800 Meter

1

Andres, Bonnie 00 VfL Oldenburg

2:27.8

2

Blömer, Jana 00 VfL Oldenburg

3:13.2

 

Kinder M10 2000 Meter

1

Haake, Reyk 07 SSV Gristede

9:57.1

 

Kinder M10 800 Meter

1

zur Mühlen, Jannes 09 SSV Gristede

3:32.9

2

Behrens, Tammo 08 SSV Gristede

4:05.6

3

Prellberg, Thore 09 SSV Gristede

4:18.0

 

Kinder M11 2000 Meter

1

Haake, Bent 05 SSV Gristede

9:23.1

 

Kinder M11 800 Meter

1

Fortmann, Mattis 05 SSV Gristede

3:35.3

 

Frauen 1000 Meter

1

Kipp, Michelle 90 VfL Oldenburg

3:16.8

2

Hendrikse, Maartje 91 VfL Oldenburg

3:30.7

 

Kinder W08 800 Meter

1

Bemboom, Greta Bente 09 TuS Ofen

4:06.2

2

Krüger, Rebekka 09 TuS Ofen

4:47.5

3

Mennrich, Lykka 10 TuS Ofen

4:54.1

 

Jugend W14 800 Meter

1

Andres, Leslie 02 VfL Oldenburg

2:47.9

 

Kinder W09 800 Meter

1

Nikoleizig, Jale 07 SSV Gristede

3:58.4

 


Erstellt mit BAUM - Das Programm zur Auswertung von Leichtathletikveranstaltungen
und mehr....

a.ulferts@ulferts.info